Полезное

В настоящее время бетонные полы являются самыми распространенными среди прочих видов промышленных полов. Такая популярность обусловлена достоинствами бетона: его высокой прочностью и относительной экономичностью. Тем не менее, под воздействием факторов внешней среды поверхность бетонных полов со временем начинает разрушаться и пылить.

Каким должен быть пол в складском помещении

В складских помещениях наибольшей нагрузке подвергается пол. Поэтому очень важно, выбирая тот или иной тип промышленного пола для складского помещения, учитывать все требования к напольному покрытию.

Среди многообразия промышленных полов полимерцементные полы занимают особую нишу. Данное покрытие используется для реконструкции старых бетонных полов, устройства высокопрочного финишного полимербетонного покрытия. Полимерцементные полы успешно применяются в различных областях.

Как выбрать покрытие для цехаДля того чтобы правильно выбрать покрытие для пола в цехе, необходимо ориентироваться, прежде всего, на условия эксплуатации. Условия эксплуатации подразумевают под собой определение характера производства, расчет механических нагрузок.

Несмотря на многочисленные достоинства бетонного пола, главным недостатком такого промышленного пола является пылеобразование. Истирание бетона происходит по нескольким причинам.

Как выбрать компанию по устройству половС проблемой выбора компании по устройству промышленных полов сталкивается большинство организаций и фирм, нуждающихся в ремонте полов или устройстве нового покрытия. Как выбрать компанию по устройству промышленных полов, которая качественно и в срок выполнит заказ по разумной цене?

Полимерный полКакими бы прочными и износостойкими не были бы полимерные полы, но при не соблюдении правил эксплуатации, любые промышленные полы могут придти в негодность, утратив свои эксплуатационные свойства и характеристики. По этой причине важно не только ухаживать  за полимерными полами, но и следовать правилам эксплуатации.

Как ухаживать за полимерным поломПолимерные полы представляют собой покрытие, отличающееся рядом достоинств, среди которых  высокая прочность, износостойкость и беспыльность. Как и любые промышленные полы, полимерные полы нуждаются в грамотном и регулярном уходе.  Своевременная чистка позволяет сохранить эксплуатационные и декоративные свойства покрытия на долгие годы.