Полезное

Стяжка  пола представляет собой слой в конструкции пола, на который укладывается напольное покрытие. Бетонная стяжка пола используется для следующих целей: 1. Выравнивания бетонного основания или основания из плит перекрытия. 2. Создания уклона бетонного пола.

Бетонный пол относится к наиболее востребованным видам промышленных полов. Несмотря на то, что на первый взгляд устройство бетонного пола кажется не трудным, всё же укладка покрытия требует профессионализма и точности, соблюдения качества используемых материалов. Также на качество готового покрытия влияет и время года, в которое выполняется его укладка.

Бетонные полы пользуются большим спросом среди прочих видов промышленных полов. Несмотря на все достоинства бетонных полов, внешний вид такого покрытия гораздо менее эстетичен, нежели полимерных полов.

При устройстве любых видов промышленных полов к покрытию предъявляют ряд требований, среди которых обязательным является экологичность и безопасность.  Другими словами, напольное покрытие не должно оказывать негативного воздействия на окружающую среду, здоровье человека.

Создание качественного напольного покрытия спортивных площадок открытого типа  (беговые дорожки, корты, площадки для занятия различными видами спорта) – задача непростая, но решаемая.

С каждым годом промышленные полы приобретают все большую популярность. По достоинству оценив все плюсы промышленных полов, их применяют в самых различных областях промышленности, в общегражданском строительстве.  На сегодняшний день промышленные полы используют для устройства офисных помещений.

Наливные эпоксидные полы являются разновидностью полимерных полов. В настоящее время покрытие очень популярно и востребовано. Его применяют повсеместно: от промышленных объектов до административных и общественных зданий.

Метилметакрилатные полы являются одним из видов промышленных полов, а если быть точнее, то разновидностью полимерных полов. Метилметакрилатные полы представляют собой уникальное покрытие, благодаря особым свойствам.