Информация

Создание качественного напольного покрытия спортивных площадок открытого типа  (беговые дорожки, корты, площадки для занятия различными видами спорта) – задача непростая, но решаемая.

С каждым годом промышленные полы приобретают все большую популярность. По достоинству оценив все плюсы промышленных полов, их применяют в самых различных областях промышленности, в общегражданском строительстве.  На сегодняшний день промышленные полы используют для устройства офисных помещений.

Наливные эпоксидные полы являются разновидностью полимерных полов. В настоящее время покрытие очень популярно и востребовано. Его применяют повсеместно: от промышленных объектов до административных и общественных зданий.

Метилметакрилатные полы являются одним из видов промышленных полов, а если быть точнее, то разновидностью полимерных полов. Метилметакрилатные полы представляют собой уникальное покрытие, благодаря особым свойствам.

Сфера применения полимерных наливных полов очень широка: автостоянки, промышленные и складские помещения, школы, терминалы, торговые комплексы, медицинские учреждения, спортивные площадки. Классификация полимерных полов обширна и насчитывает несколько видов, отличающихся по эксплуатационным, технологическим и декоративным свойствам, а также стоимостью.